RAISE YOUR WEAPON

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAISE YOUR WEAPON » у неметона » доверяй своим инстинктам


доверяй своим инстинктам

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

teen wolf
a    b  i  t  e    i  s    a    g  i  f  t

https://38.media.tumblr.com/3b2475c7cfee1d3b49d2ece4863aaa68/tumblr_n249f445q81qfev2to8_r4_250.gif      https://38.media.tumblr.com/f731874770f80f4a7a0d67500895b57a/tumblr_n249f445q81qfev2to4_r8_250.gif
------------------------
Готов ли ты к этому полнолунию? Слышишь ли волчий вой за своими окнами? Видишь, как они бегут прямо к твоему дому? Каким будет твой выбор: стрелы, отравленные аконитом, или же стая, которая с радостью примет тебя к себе? В любом случае, я думаю, тебе стоит открыть дверь. Я думаю, тебе стоит выйти наружу и пойти навстречу самому захватывающему, самому восхитительному приключению в твоей жизни. И тебе стоит запомнить кое-что: trust your instincts.
привет. если ты оказался здесь и читаешь мое сообщение, если ты еще не закрыл эту вкладку, то я уже тебя люблю. и я прошу дослушать меня до конца. я мечтаю, правда, давно мечтаю о том, чтобы отдать все свое тепло, все свое вдохновение ролевой по волчонку. но в одиночестве так сложно. поэтому просто будь со мной, ладно? к сожалению, их не так часто встретишь сейчас, поэтому давай исправим эту оплошность? давай вместе отправимся в бикон-хиллс, где будем идти рука об руку? давай создадим что-то невероятно теплое, захватывающее дух? давай создадим свой дом?
пусть мы не будем гнаться за популярностью. пусть у нас просто будет то место, куда приятно будет возвращаться и нам, и всем тем, кто захочет стать частью нашей семьи. пусть у нас будет отличная игра, и пусть будет множество забавных, драматичных, но всегда интересных квестов. я готова работать на благо нашего дома. я готова каждый день понемногу вкладывать в него, готова отдать ему частичку своей души. не думай, что сейчас самое главное — дожить до открытия. это только начало. пролог, с которого начнется наша бесконечная история.
я ищу ответственных администраторов, которые не бросят меня в трудную минуту, на которых можно будет положиться, если вдруг у меня возникнут проблемы. которые полюбят нашу ролевую так же сильно, как уже люблю ее я. которые будут настолько же сильно вдохновлены волшебным волчонком, ведь без этого никуда, верно? если ты из тех, кто любит уходить, не попрощавшись, если тебе не хватит смелости прямо сказать, что ты не хочешь больше оставаться с нами, то, прошу, не пиши. давай будем честными друг с другом?
я ищу терпеливых людей, которые не будут конфликтовать и перетягивать на себя одеяло, считая, что его мнение единственно верное. мы — команда. и мы должны уважать интересы друг друга. и мы должны не пасовать перед трудностями, будь то упавшая активность или еще что. всегда все можно исправить, я верю в это. веришь ли ты? давай не будем сдаваться? давай двигаться вперед и сворачивать горы? я уверена, что вместе мы сможем добиться многого.

если ты хочешь присоединиться к нам как игрок, то для этого зарегистрируйся, отправь нам свой пост [канонам - от лица их персонажа] и оставь связь с собой. мы будем рады видеть тебя во флуде, ведь именно с простого «привет» рождается самая крепкая дружба.
я надеюсь, так начнется и наша крепкая дружба.
я жду каждого из вас.

https://33.media.tumblr.com/c88f59462f937f0a8bfd6d2fd85ff43f/tumblr_n249f445q81qfev2to1_r5_250.gif      https://33.media.tumblr.com/2886b75121620f6dac2e4a092c183d21/tumblr_n249f445q81qfev2to2_r9_250.gif
------------------------
п о д   п о л н о й   л у н о й   г у л я ю т
⌛ в ожидании поста, роль придержана на время
allison argent c таргариен
claire holt с повелительницей ада
deborah ann woll с лунной сонатой
derek hale с бородой
emily browningс невестой полоза
emilia clarke с soul
james franco с героиней на героине
joseph morgan с гением
leighton meester с душные речи
lydia martin с мартин
malia tate с зовом крови
marie avgeropoulos с фреей
natalie dormer с whiplash
nina dobrev за героиней на героине
phoebe tonkin с красной жрицей
sean teale с лунатиком
sophie turner с morgenstern
stiles stilinski с oh, my god.
tatiana maslany с джерри
troian bellisario с stranger
victoria justice с прост
willa holland & jenna coleman с maddox
zippora seven с abîme


и х   ж д у т   у   н е м е т о н а
lee pace or jonathan rhys meyers or james purefoy ждет morgenstern
connie britton ждет morgenstern
tom & bill kaulitz ждет morgenstern
miles teller ждет whiplash

!!! каноны, которые не появляются на пробе более 4-х дней автоматически освобождаются

+1

121

morgenstern
вношу с:

0

122

добрый день, чудесные)
а вы все еще разыскиваете администратора?

0

123

soul написал(а):

добрый день, чудесные)
а вы все еще разыскиваете администратора?

доброго времени суток с:
да, мы все еще в поисках)
если хотите к нам, то мы будем очень рады посмотреть примеры работ)

0

124

фрея
к сожалению, у меня не сохранилось ничего из текстовой части, могу порыться в своих архивах и отыскать какой-нибудь пост. это если необходимо.
могу немного из графики скинуть.

а вообще я могу много всего. дизайн мне не подвластен, и пиар, чаще всего, из-за медленного интернета, но иногда и пиарить могу. совсем немного правда х)
в общем, если вы все еще не передумали, скажите, что скинуть, буду искать :3

Отредактировано soul (2015-03-12 19:57:35)

0

125

soul
как у вас со временем свободным?
и связь вашу пож)

0

126

фрея
учусь в университете, бывают сессии и контрольные недели, но я выбираю один форум и всецело себя ему посвящаю х)
icq подойдет? 686427998
и почту проверяю ежедневно)

0

127

soul написал(а):

фрея
учусь в университете, бывают сессии и контрольные недели, но я выбираю один форум и всецело себя ему посвящаю х)
icq подойдет? 686427998
и почту проверяю ежедневно)

добавила) добро пожаловать) ждем в админке)

0

128

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпocлyшная дeвyшka. Очень xoчy бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм caйтe speedsahplighma.tk/0yb22

0

129

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девyшка. Очень xочy быть твoей любовницей и дpугoм! Cо мнoй можно познакомиться на этом cайте horzimunme.tk/ocwg2

0

130

Привет ребята. Я красивая и непoслyшная дeвyшkа. Очень хочу быть твоeй любoвницeй и другом! Co мной мoжнo пoзнakoмитbся нa этом сайте tradungale.gq/9dbpl

0


Вы здесь » RAISE YOUR WEAPON » у неметона » доверяй своим инстинктам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно