RAISE YOUR WEAPON

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAISE YOUR WEAPON » у неметона » ты мой аконит


ты мой аконит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://31.media.tumblr.com/45bc4a0d8141ea8ca6f2fb719083b94f/tumblr_inline_nj0dhxkszU1t4y23u.gifhttps://31.media.tumblr.com/2a3aba519b7311755e9141d1c42a846a/tumblr_inline_nj0difSTzA1t4y23u.gif

все мы хотим к открытию проекта уже иметь братьев/сестер, друзей/подруг, девушек/парней или просто знакомых. именно поэтому мы решили открыть тему с нужными персонажами, где вы, наши любимые волчата, сможете подать вой своим любимым [или не очень любимым].
мы не станем ограничивать вас шаблоном, но просим указывать основную информацию в заявке: имя, возраст, раса, внешность и описание отношений. помните, чем интереснее написана заявка, тем быстрее на неё отзовутся.

0

2

http://media.tumblr.com/0450ec70baa6279c00da5d2c74c670ba/tumblr_inline_muuowvIc6b1rv2xg7.gifhttp://media.tumblr.com/5d7360e8b3030d229ffeaec9523bb568/tumblr_inline_muuowsxyRj1rv2xg7.gif
xavier samuel

любое имя и фамилия, пока допустим, что ты нил.
25 у.о.| можешь быть человеком/оборотнем/пупыркой, кем угодно
- характер

набросок, все менябельно вполне

-делаешь вид, что все на свете знаешь. нагло улыбаешься. врываешься без предупреждения и ненавидишь, когда с тобой спорят. ты привык во всем быть первым, не принимаешь поражения. тебе плевать на мнение окружающих.
-ты принимаешь экстази, ненавидишь женский пол и постоянно влезаешь в драки. сколько раз твой жирный папаша вытаскивал тебя из тюрьмы, но ты слал всех куда подальше.
-ты не ценишь жизнь. ни свою, ни чужую. ты толкаешь колеса и легко можешь зарезать человека. вид крови тебя возбуждает, возможно поэтому ты часто приводишь в дом девственниц.
-ты прекрасно знаешь, что такие как ты долго не живут. и ты боишься, да - да, ты боишься умереть. вот так просто однажды закрыть глаза и уже никогда не проснуться. или проснуться, но в адском пламене, горя заживо. да, тебе все равно на религию, но ты уверен, что твою семью ждет ад.

- отношения
наша встреча случайность. просто неожиданная случайность. по крайней мере я хочу так думать. мы встретились в переулке. я шла с ночной смены, а ты, да черт знает, что ты там забыл. но мы все же увидели друг друга. ты решил проводить меня до дома. а в конечном итоге остался там жить. а я не знаю, почему не могу тебя выгнать. может потому что привыкла к тебе. к твоим пошлым шуточкам, грубости, шепоту. нет, за те три месяца, что мы живем вместе, мы ни разе не переспали. ты просто говоришь, что дразнишь меня, что для тебя я не созрела, за что сразу бываешь послан куда подальше. а может, я не могу тебя прогнать, просто потому что мне было одиноко все это время. мой кот, которого ты люто ненавидишь, конечно тоже компания, но все же.
мы часто ругаемся. я запрещаю тебе переставлять мебель в своей комнате и обещаю выкинуть из дома, а ты утверждаешь, что я никогда этого не сделаю и каждый день перетаскиваешь диван с места на место. видите ли, твоя тонкая натура не выдерживает этого фэншуйского хаоса. рассуждаешь как идиот, конечно.
ты говоришь, что я особенная, а я считаю тебя самым большым тупицей в мире. мы не любим друг друга, не ненавидим. мы просто две половинки разных пазлов, которые неожиданно соединились. и нам хорошо. правда ведь, придурок?

- особое
в общем - то этот бред родился внезапно. можете, конечно, писать персонажа, как вы его видите, но оставьте все же детали. а самое главное - приходите и оставайтесь с нами. не надо огромных постов и философских мыслей. а я со своей стороны обещаю огромную любовь и разрешу устроить пенную вечеринку в квартире.

+1

3

http://funkyimg.com/i/UyMC.gif
lee pace

оборотень α (на начало игры пока еще ω) | 27-32 года
* имя и фамилия полностью на вашей совести фантазии.

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ
однажды тебя совсем убьют… до смерти…
решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. категоричен в оценках. последнее слово оставляет за собой. хорошо улавливает логику действий других людей, поэтому выиграть у него может лишь тот, кто постоянно ее меняет. в нестандартных, нелогичных ситуациях теряется. периодически бывает задумчивым. трудно дается установление личных отношений с людьми в неформальной ситуации. не верит, что существуют чистые, платонические отношения. тех, к кому привязался, долго не отпускает от себя. если его довести, способен проявить беспощадную ярость. любит послушать музыку. она настраивает его, создает душевное равновесие. сильно подвержен физическим инстинктам, в частности сексуальным. телесные потребности удовлетворяет раньше духовных.© соционика. жуков.
был хорошим обычным парнем, ничего незнающим о сверхъестественном мире. учился прилежно, всегда стремился к новым знаниям. очень любил родителей. верил, что мир куда светлее, чем все говорят. был мальчик. и пропал. потому что встретил её. женщину, что покорила его сердце. он души в ней не чаял, смотрел всегда такими влюбленными глазами. сделал ей предложение. а потом узнал, что "богиня" была друидом/оборотнем/кицунэ. вот тут и началось: секреты друг от друга, странные гости, измены с её стороны. и в один прекрасный день он не выдержал. сказал, что больше не хочет этих отношений. она ничего не сказала в ответ... а на следующий день привела в дом странного человека и просто указала на мужа пальцем. так парень стал оборотнем. первое время было очень страшно. он бегал по штатам, искал помощи. а потом он добрался до бикон-хиллс. /// около пары месяцев назад он наткнулся на бредущих по дороге людей - мужчину и девушку. видимо, они попали в аварию, так как до волка доносился отчетливый запах крови. было видно, что девушка убегала от этого мужчины. и тогда наш оборотень решил побыть в образе героя. но немного не рассчитал силы. мужчину он растерзал практически мгновенно, а вот девушку только покусал. и тут же скрылся. он сразу понял, что натворил и решил разыскать жертву своего нападения. к тому же, все подсказывало, что теперь у него будет стая.
ОТНОШЕНИЯ:
Нас разделяют несчётные "зим и лет",
Но если ты позовешь меня, я - услышу.

итак, двое одиночек, ставшие оборотнями не по своей воле. он - старше, опытнее, спокойнее, но полный профан в "семейных отношениях". она - молода и наивна, но всем сердцем стремится "быть с кем-то". она хотела бы убежать от своей звериной сути. он когда-то искал покой и одиночество, но теперь старается принять свою новую роль - роль "отца". они встретились в больнице. с первых секунд было ясно, кто они друг для друга. но если в первые секунды знакомства он и протянул ей лапу помощи, то она возненавидела его. а надолго ли хватит её ненависти? и как скоро он поймет, что связь между ними сильнее, чем казалось? покровитель и подопечный. учитель и ученик. кто знает, чему каждый научит другого.

* все подлежит обсуждению и изменению. это лишь мое представление.
и что бы было что написать в заявке)

Отредактировано morgenstern (2015-03-16 00:32:04)

+1

4

i sang in the elevators believing i was going to heaven
http://cs624129.vk.me/v624129433/209d6/QDhPchV7UGg.jpg
miles teller as a boy
natalie dormer as a woman

у шарлотты хрупкое тело и длинные цепкие пальцы. он осознает это, когда она входит в первый раз в их класс. у него грубое тело и вслед ему грубые пальцы - она знает об этом, видя, как он швыряет свою тетрадь на ее стол, выходя из кабинета и бросая что-то недовольно через плечо.
шарлотта о'дэйр никогда не отличалась спокойным нравом, но всегда умела сделать вид, будто бы терпение - ее конек.
он этим гордиться не мог.
- достаточно, - она вырывает листок у него из под носа. - не могу же я ждать, пока решение, наконец, осенит твою голову, - она пожимает плечами, улыбается уголком губ и, разворачиваясь, возвращается к своему любимому месту - столу.
он резко встает, так, что стул падает, и вылетает из кабинета, будто бы ошпаренный. на секунду ему показалось, что в его голове возник ее образ на этом самом столе.
сверху - он.
-------------------------------------------------------------
у шарлотты пшеничного цвета волосы, звериные повадки и острый, интригующий взгляд. она подобно разбитой красивой фарфоровой чашке, что так сильно желается собрать, но лишь все больше режет пальцы. если бы шарлотту можно было назвать музыкальным инструментом, то она бы была фортепиано.
он - барабаны. у него темные не сводящие своего взгляда глаза, он не повторяет вещей дважды и будет скорее биться до самого последнего конца. он - разломанный на кусочки старинный стул, на котором когда-то кто-то очень старательно раскачался.
она стреляет у него сигареты, и они вместе курят за стенами школы.
это единственное время дня, когда миссис о'дэйр не говорит ему, что неудачник.
и когда он думает, что, может быть, с ней можно не только спать.
а потом они молча разбредаются по классам, и всё снова возвращается на свои места, где она - там, а он обязательно - сверху.
и иногда шарлотте это даже начинает нравиться.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
шарлотта о'дэйр - новая учительница старших классов в школе бекон хиллз. она преподает математику, а оттого является одним из самых нелюбимых преподавателей в школе, но благодаря ее  нестандартному подходу к работе, ей со временем удается доказать ученикам, что и в этой точной науке есть свое очарование.
шарлотта мягка с учениками: она остается после уроков, чтобы объяснить отстающим тяжелые для них темы, всегда готова идти на компромисс и дать какое-либо дополнительное задание для повышения оценки, способна перенести тест, если понимает, что класс к нему не готов.
шарлотта мягка.
если ее не разозлить. миссис о'дэйр не терпит болтовню, возню и медлительный ум. она привыкла, что сама быстро все схватывает, а потому каждый раз выходит из себя, когда до кого-то туго доходит. естественно, что для преподавателя это отрицательное качество, а потому она старательно пытается его скрывать.
с данным мальчиком ей это не удается. он знает математику и прекрасно умеет решать, но внутри него идет отторжение при виде нее: он отказывается даже думать на ее уроках. причина? может быть, она слишком сильно напоминает ему его старшую сестру?
с этими же манерами. с этими же улыбками. с этим же высокомерным тоном, который, почему-то, для остальных так приятен и нежен, и только при обращении к нему становится вдруг резким.
для шарлотты это что-то вроде оскорбляющего ее вызова. принять его уже унижение, но не принять - еще большее.
поэтому она решается.
у него, наверное, тяжелый характер. он не поддается уговорам, мольбам, угрозам - ничему. ничто не заставит его поменять решение, кроме его самого. иногда в его голове будто происходит помутнение, и он не способен контролировать свои мысли.
может быть, у него имеются приступы гнева? может быть, он порой бывает слишком жесток?
[!] я хочу красивой эмоциональной игры. возможно, что из моей заявки ничего не понятно, и в этом случае я приношу свои искренние извинения, но мне безумно хочется, чтобы между ними была эта тонкая грань, которую оба, если честно, очень хотят переступить.
[!!] мне плевать на ваши пол, возраст, рост, национальность, расу и прочее. просто хорошо играйте и вдохновляйтесь персонажем - мне будет более, чем достаточно.
[!!!] не подумайте, что я привязываю вас к себе. лепите из него кого угодно /можете, подобно мне, вдохновиться фильмом 'одержимость'/ с любой back story. кстати, о расе самого персонажа - вы вольны делать все, что вам вздумается. шарлотта будет человеком, не подозревающим о нечисти в этом маленьком городке, но что касается его - на ваш вкус.
[!!!!] не убегайте, появившись. пожалуйста. и не думайте, что я зануда. я не зануда! я веселая  и задорная, просто сейчас у меня плохое настроение хдд
спасибо за ваше внимание с:

Отредактировано whiplash (2015-02-24 19:46:36)

+3

5

http://funkyimg.com/i/Uuzy.gif http://funkyimg.com/i/Uuzx.gif
connie britton

человек | около 40 лет
* имя полностью на вашей совести фантазии, фамилия - грей.

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ
я - камень, холодный и твердый базальт.
леди-камень. леди-кремень. проще пересмотреть свои взгляды, чем переубедить её. сломить дух? никогда! про таких говорят "женщина с характером". понимаете, о чем я? до невозможности сильный логик и обладает фееричной способностью к анализу. все жизненные ситуации старается рассматривать с логической точки зрения. умеет мудро и убедительно излагать свои мысли. предпочитает компактную, предельно сжатую информацию. любит подурачиться в кругу семьи_друзей. порой бывает капризна, упряма. может без проблем устроить скандал со слезами и воплями. но эти эмоциональные всплески быстро проходят. эмоции у женщины очень гибкие, включаются и выключаются сознательно. считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно - справедливо. по натуре — человек ответственный. даже имея обеспеченного супруга, предпочитает работать, причем к работе и карьере относится вполне серьезно. ориентирована на традиционные семейные ценности, и это не всегда согласуется с ее скрытой эмоциональностью и чувственностью. ревнива.© соционика. робеспьер.
идеальная американская мамаша. дочь военного и актрисы. вышла за любимого человека, родила двоих детей - старшего сына и младшую дочь. (более подробная история на ваших крепких плечах, мама) /// около двух лет назад муж уехал с друзьями на охоту и не вернулся. его объявили погибшим, но дети не хотели с этим мириться. искали отца. пол года назад сын нашел место его последнего пребывания и уехал. после от него не было никаких сообщений, но два месяца назад дома раздался звонок от него. таким образом из дома "сбежала" и дочь. конечно все это разбило сердце матери, но она все же оставалась сильной женщиной. когда из бикон-хиллс пришло сообщение, что её дочь находится в их больнице, женщина в ту же секунду отправилась в путь. и ей все равно, кем стала её дочь - она Мать, и всегда будет оберегать свое чадо.
ОТНОШЕНИЯ:
Нас разделяют несчётные "зим и лет",
Но если ты позовешь меня, я - услышу.

ты - моя мама. моя любимая, дорогая мамочка. я - второй ребенок в семье. видимо, ты и папа решили, что мне потребуется защитник в лице старшего брата, вот и "организовали" за три года до меня сына. да, у нас с тобой бывали и плохие эпизоды, и хорошие. но вторых - куда больше первых. когда мы потеряли папу ты очень грустила, но старалась не подавать вида. а я-то знала насколько сильно тебе больно. я видела, как тебе плохо. и старалась хоть как-то утешить. моя хорошая учеба - один из способов. прости, что я сбежала от тебя, следом за братом. я хочу вернуться, хочу, что бы ты была рядом. ну как я оставлю свою маму? мне же нужно будет кому-то сетовать на свою новую волчью жизнь, рассказывать о том, какой наш альфа чудесный...)

* все подлежит обсуждению. это лишь каркас образа и истории.

Отредактировано morgenstern (2015-03-16 00:34:39)

+1


Вы здесь » RAISE YOUR WEAPON » у неметона » ты мой аконит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно