RAISE YOUR WEAPON

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAISE YOUR WEAPON » у неметона » без тебя, как без луны


без тебя, как без луны

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

https://38.media.tumblr.com/1ad4a5b9380a85c11067dd838a7e45a3/tumblr_neio7h14Fi1u1i6nqo3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/e815acf1e9c681a8614bdafa20464bf4/tumblr_neio7h14Fi1u1i6nqo4_250.gif

эй, волчонок, ты чувствуешь это? чувствуешь, как тепло распространяется по всему твоему телу? это наша любовь к тебе. пусть ты еще не с нами, но мы уже уверены, что ты станешь частью нашей большой блохастой семьи. если ты не знаешь, кем быть или хочешь прийти к кому-то, напиши об этом здесь.
будет просто замечательно, если ты расскажешь о том, каким видишь своего персонажа и тогда [я уверена], ты найдешь себе того самого человека "икс".
шаблон свободный.

+1

2

Хэй, хэй, хэй волчата!
Искренне хочу к Вам и надеюсь кто-то захочет меня.
На самом деле я не то, что бы не знаю КЕМ я хочу быть.
Так я даже внешность себе выбрать не могу хд
Я могу сказать, что возраст в пределах 19-25. Это будет оборотень иначе скучно мне жить х)
Как вариант внешности, что приходит в голову сейчас/на работе/ Шон Тил.
В общем налетайте со своими офигенными идеями и разрывайте меня, я весь во внимании :з

0

3

лунатик написал(а):

Хэй, хэй, хэй волчата!
Искренне хочу к Вам и надеюсь кто-то захочет меня.
На самом деле я не то, что бы не знаю КЕМ я хочу быть.
Так я даже внешность себе выбрать не могу хд
Я могу сказать, что возраст в пределах 19-25. Это будет оборотень иначе скучно мне жить х)
Как вариант внешности, что приходит в голову сейчас/на работе/ Шон Тил.
В общем налетайте со своими офигенными идеями и разрывайте меня, я весь во внимании :з

awww внешность ваще шикарная!
я бы забрала тебя себе, но давай придумаем какая раса тебе ближе? хд

0

4

фрея

0

5

Аррр. Телефон такой телефон.сорри.
Я всё-таки думаю над оборотнем. Хотя вариант охотника тоже можно рассмотреть, но если только быть по типу Арджентов. Благородство и все дела хд

0

6

лунатик написал(а):

Аррр. Телефон такой телефон.сорри.
Я всё-таки думаю над оборотнем. Хотя вариант охотника тоже можно рассмотреть, но если только быть по типу Арджентов. Благородство и все дела хд

я из охотников но у меня семья безбожных убийц будет походу хд
можем замутить на самом деле что-то очень интересное.
мы с семьей только приехали в город и они будут мочить оборотней по списку благодетеля, а вот я из тех, кто не хочет приниматьво всем этому участие, да и охотник из меня поганый.
ты мог бы стать моим первым знакомым и я не буду подозревать, что ты волчара.

0

7

лунатик а если захочешь стаю - могу предложить свою) хотя, там по ходу игры будет только мой альфа и я.. но мы открыта одиночкам =3

0

8

фрея
Все-таки быть оборотнем выгоднее хд
Особенно если бы он был каким-нибудь ценным ахах
Но вообще это можно решить_придумать) а что на счёт возраста?)
morgenstern
Расскажешь подробнее?)

0

9

лунатик написал(а):

Все-таки быть оборотнем выгоднее хд
Особенно если бы он был каким-нибудь ценным ахах
Но вообще это можно решить_придумать) а что на счёт возраста?)

моя бабонька будет еще школьницей, могли познакомиться в каком-нибудь кафе и я могла сказать что я старше хд
что касается ценности, то ты можешь быть ценен именно для нашей семьи хд ну допустим когда-ниб мой бра тебя гонял, но так и не взял, а тут хоп и ты хд

0

10

лунатик написал(а):

8Сегодня

а вы не думали о том, откуда он был и прочее?)
может быть, он и шарлотта были из одного города (учились, допустим, вместе, или же просто были соседями)? и он приезжает в бекон-хиллз, шарлотт видит своего старого знакомого, пытается с ним поддерживать связь, но, так как парень стал оборотнем, его поведение немного меняется? хд
черт, я просто хочу, чтобы до моего персонажа дошло, что в городе творится та еще херня /а она у меня человек, преподаватель/ и ищу все способы ахахах

0

11

лунатик написал(а):

Расскажешь подробнее?)

нет проблем. хотя рассказывать тут и нечего будет.
есть некий альфа (в заявках висит), который практически совершенно случайно обзаведется "ребенком"-новообращенной. ну девочка довольно общительная, любит большую семью.. вот и просит альфу искать в стаю одиночек). хотя была одна задумка давно, что при таком же раскладе был у неё знакомый одноклассник-человек, который ей нравился (BFF, все дела) и, как вариант, он заболел_попал в больницу. девочка и попросила и его укусить - мало ли, повезет и парень выживет. и станет частью стаи *О*
боги, ну и бред

0

12

а вообще, милые мои, давайте я зарегистрируюсь, что бы нам всем было удобнее хд

фрея
ну я все еще думаю над своим возрастом, а брату сколько получается тогда примерно?
крч наверно все-таки будет где-то около 21-22.
а вообще мне нравится твоя идея х)
whiplash
нет, еще не думал, я еще даже набросков себе не придумал) так что все в ваших руках, забрать меня куда угодно хд
быть соседями/одноклассниками в прошлом - это круто хд
можем обсудить это в лс или аське)
morgenstern
ну вообще, я был бы не против, если бы меня например "позвали" в стаю хд
наверняка я бы как правильный долго "думал" и ломался :D но все равно бы согласился :з

0

13

лунатик написал(а):

а вообще, милые мои, давайте я зарегистрируюсь, что бы нам всем было удобнее хд

давно пора хд мы тебя заждались хд

лунатик написал(а):

ну я все еще думаю над своим возрастом, а брату сколько получается тогда примерно?
крч наверно все-таки будет где-то около 21-22.
а вообще мне нравится твоя идея х)

брату будет около 24 (по плану)
в общем мы свою тему можем развить вообще в любую сторону по-сути хд

0

14

лунатик написал(а):

а вообще, милые мои, давайте я зарегистрируюсь, что бы нам всем было удобнее хд

+1

лунатик написал(а):

ну вообще, я был бы не против, если бы меня например "позвали" в стаю хд
наверняка я бы как правильный долго "думал" и ломался  но все равно бы согласился :з

ну, тогда мы должны будем познакомиться и я буду тебя манить)
как вариант - у тебя будет совершенной иной характер, нежели у нашего альфы)

0

15

лунатик написал(а):

нет, еще не думал, я еще даже набросков себе не придумал) так что все в ваших руках, забрать меня куда угодно хд
быть соседями/одноклассниками в прошлом - это круто хд
можем обсудить это в лс или аське)

ну тогда я жду вашего аккаунта, чтобы либо обменяться связью, либо просто написать лс хд

0

16

ночи всем)
хочу к вам присоединиться, но т.к. очень давно не играла, нет определенных идей по поводу персонажа
поэтому рассчитываю на вашу помощь
хочу играть персонажа женского пола, возраст 21-23, на внешность думаю взять Гинту Лапиту или Зиппору Севен без понятия какие сейчас берут внешности , хотя, если вы предложите что-то подходящие, то сменю

0

17

abîme написал(а):

ночи всем)
хочу к вам присоединиться, но т.к. очень давно не играла, нет определенных идей по поводу персонажа
поэтому рассчитываю на вашу помощь
хочу играть персонажа женского пола, возраст 21-23, на внешность думаю взять Гинту Лапиту или Зиппору Севен без понятия какие сейчас берут внешности , хотя, если вы предложите что-то подходящие, то сменю

ночи, прекрасная с:
внешности обе шикарные
зиппора даже круче хд
что касается персонажа давайте думать)
вам вообще по душе кто больше обычные люди или сверхъестественные чуваки?

0

18

abîme
привет. а как насчет внешностей из сериала "ahs"? смотрела его?
Emma Roberts, Lily Rabe, Alex Breckenridge, Kate Mara...
тогда можно будет найти отрицательно пересечение для персонажей о3о

0

19

фрея
подумала и решила, что либо баньши/друид/ведьма или оборотень
в голове появились кое-какие мысли касательно персонажа, но все зависит от расы)
morgenstern
смотрела, но кроме волшебной таиссы никто не привлекает(
например какие?

0

20

abîme написал(а):

подумала и решила, что либо баньши/друид/ведьма или оборотень
в голове появились кое-какие мысли касательно персонажа, но все зависит от расы)

друиды ваще крутые. в смысле их мало и они очень важные хд
я бы померла от счастья если бы ты друида взяла хд

0


Вы здесь » RAISE YOUR WEAPON » у неметона » без тебя, как без луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно